Skip to main content

Ortsgruppen-Obmann

Gemeinderat Michael Schuster

Ortspartei Obmann
Geburtstag: 02. September 1978
Email: mike_sandy(at)web.de
Webseite: www.fpoe_gaweinstal.at

Obmann Stellvertreter

Gemeinderat Jürgen Schuster

Obmann Stelvertreter
Geburtstag: 24. März 1988
Email: JSchuster1(at)gmx.at
Webseite: www.fpoe_gaweinstal.at

Schriftführer

Sandra Schuster

Schriftführerin
Geburtstag: 10. Juli 1979

Kassier

Bianca Schuster

Kassier
Geburtstag: 25. Mai 1988
Webseite: www.fpoe_gaweinstal.at

Rechnungsprüfer

Jakob Borensky

Rechnungsprüfer
Webseite: www.fpoe_gaweinstal.at

Rainer Hickl

Rechnungsprüfer
Webseite: www.fpoe_gaweinstal.at

© 2020 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.